Clumsy Climber

Clumsy Climber
+55
Скачать
Версия: 1.9
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Ketchapp
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-01-2019, 03:27
Clumsy Climber – игра специально для тех, кто хочет проверить свою координацию и способности быстро двигаться. Она поднимет всем настроение и подарит возможности для улучшения способностей.

Неуклюжим нечего делать в этом увлекательном действии, а вы можете попробовать. Игрокам предстоит взять управление над любимым персонажем, который выглядит очень весело и неуклюже. Он поднимается как можно выше по палкам, и делать это должен крайне внимательно. Игроку предстоит помогать ему в этом процессе и нужно постараться не промахнуться, потому что можно провалиться и подняться уже будет невозможно. Когда сможете скачать Clumsy Climber на андроид, узнаете о надвигающейся катастрофе. Наводнение приходит и увеличивается еще дальше и вскоре все может затонуть, поэтому вам придется постараться увеличивать скорость и при этом продолжать быть точным. От этой игры действительно захватывает дух и будет нереально весело принимать участие. Попробуйте дойти до цели как можно быстрее.

Clumsy Climber – крутой физический движок

Старайтесь подниматься как можно выше и почувствуйте драйв, который предлагает каждому игроку этот процесс. Пройдите как можно дальше и достигайте цели раньше, чем вода вас затопит полностью. Не позволяйте герою погибнуть и сделайте для этого все возможное. Очень много уровней собрано здесь и все их можно будет пройти на одном вздохе. Попробовав скачать Clumsy Climber на андроид, вы быстро привыкните к удобному управлению и геймплею. Продвигаясь дальше по уровням сложности, постарайтесь открыть как можно больше дополнительных и эксклюзивных предметов, чтобы улучшать эффективность. Разработчики применили максимально инновационный и реалистичный физический движок к этой игре, поэтому будет очень интересно играть. К тому же графика в формате 3D выглядит очень эпически.
Скачать Clumsy Climber на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Ketchapp:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: