Burrito Bison: Launcha Libre

Burrito Bison: Launcha Libre
+925
Скачать
Версия: 3.71
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Kongregate
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 05:20
Burrito Bison: Launcha Libre – новые приключения фантастической команды Буррито Бизон. Игроки снова могут наслаждаться красивой графикой и уникальностью геймплея. Встречайтесь с этим героем снова и пройдите увлекательные приключения.

Буррито Бизон должен будет собрать самую эффективную и мощную команду из легендарных героев, чтобы потом вместе с ними пройти эти опасные путешествия. Снова встречайте в игре лучших друзей этого персонажа, среди которых есть Спэнк и Полло. Они помогут вам выполнить огромное количество миссий и превзойти своих врагов. Набирайте скорость, прыгайте и даже можете поломать все, что попадется вам на пути и будет мешать. Когда вы сможете скачать Burrito Bison: Launcha Libre на андроид, то поймете что у вас полно преимуществ и возможностей для прохождения миссий. Станьте лучшим в этом приключении и дойдите до главного героя. Не позволяйте жвачкам захватить ваши земли и поработить друзей. Вам нужно будет уничтожить их всех, и только тогда вы станете легендой Буррито. Очень качественно сделан геймплей этой аркады и им очень удобно пользоваться. Оказавшись в атмосфере с такой невероятно красивой графикой, вам будет уже трудно оторваться от игры.

Самые веселые приключения в Burrito Bison: Launcha Libre

Скачать Burrito Bison: Launcha Libre на андроид и оказаться в самых опасных приключениях сможет любой обладатель мобильного устройства. Соберите всех трех друзей вместе и пройдите эти миссии. Игроки смогут пользоваться более чем десяткой оригинальных апгрейдов, чтобы увеличить силу и скорость игровых персонажей. Сражайтесь со жвачкой и станьте лучшим в этой истории. В конце каждого этапа игрок будет драться с наемниками Босса, а в конце его ждет битва с самим Боссом. Этот монстр очень огромный, а значит, вам нужно будет набраться сил. Впервые игроки смогут увидеть это коварное существо и даже попробуют одолеть его.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: