Swipe Brick Breaker: The Blast

Swipe Brick Breaker: The Blast
08
Скачать
Версия: 1.0.58
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: NEOWIZ
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:39
Swipe Brick Breaker: The Blast – это очень веселая головоломка, которая имеет несколько версий и все они являются настоящими хитами. Можете попробовать сыграть в эту новую версию и показать свои способности в прохождении головоломок.

Десятки миллионов игроков по всему миру уже познакомились с этой увлекательной и интересной головоломкой. Теперь пришло время и вам попробовать Swipe Brick Breaker: The Blast и окунуться в огромное количество уровней этой мобильной игры. Вместе с ней можно запросто убивать время и оно действительно пролетает незаметно за прохождением таких увлекательных уровней. Легкое управление этой головоломкой доставит удовольствие игрокам любого возраста. Все что нужно делать, это перемещать пальцами кирпичики и выкладывать их в линии. Когда кирпичи сломаются, они упадут, а произойти это может, только если уменьшится их числовая броня. Нужно стараться быстро думать, чтобы кирпичи не смогли дойти до нижней части экрана, где они заполнят все и не дадут шансов победить. Наслаждайтесь игрой в Swipe Brick Breaker: The Blast и проходите эти затягивающие уровни, пока не поставите максимальные рекорды среди игроков.

Увлекательная игра, где нужно думать Swipe Brick Breaker: The Blast

В связи с последними обновлениями игровой процесс Swipe Brick Breaker: The Blast заметно стал лучше, и теперь он позволяет пользоваться специальными бонусными предметами, которые могут взорвать кирпичи или раскидать их по полю. Воспользуйтесь любыми из них, чтобы пройти быстрее на следующий уровень и забрать главные награды. Играйте всего лишь одной рукой и наслаждайтесь новыми наградами. Проходите тонны замечательных уровней и достигайте новых достижений. Игра Swipe Brick Breaker: The Blast доступна в полностью автономном режиме, что позволяет играть в нее в любое время и месте, где даже не будет сети для вашего оператора.
Скачать Swipe Brick Breaker: The Blast на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: