Castle Clash: Путь Храбрых

Castle Clash: Путь Храбрых
+1836
Скачать
Версия: 3.5.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: IGG COM
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-01-2024, 17:16
Castle Clash: Путь Храбрых – это захватывающая фэнтезийная стратегия для мобильных устройств, в которой вы сможете построить собственный огромный город и создать команду отважных героев для его защиты. На мировой арене вы сойдетесь в эпичных поединках с игроками со всего света и отточите свое мастерство. Отправляйтесь в поход в подземелья, чтобы добыть ценные ресурсы, необходимые для постройки самых надежных укреплений.

Защищайте свои хранилища всеми доступными средствами, ведь враги всегда начеку. После отражения атаки снарядите отряд великих воинов и отомстите неприятелю, напав на его крепость. Во время боя здесь можно призывать различных существ для усиления мощи армии. Собирайте уникальные коллекции предметов и становитесь самым сильным защитником королевства. Объединяйтесь с другими игроками, чтобы вместе дать отпор особо опасным врагам.

Особенности игры:
  • удивительная мистическая атмосфера;
  • эксклюзивная система наград;
  • увлекательная защита крепости;
  • широкий выбор вооружения;
  • красочная графика.
Скачать Castle Clash: Путь Храбрых на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: