Fruit Ninja

Fruit Ninja
+94242
Скачать
Версия: 3.53.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Halfbrick Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-03-2024, 17:22
Fruit Ninja – это веселая и динамичная игра, в которой вы будете резать фрукты как настоящий ниндзя. Натачивайте свои ножи и отправляйтесь в сочное путешествие. Подбрасывая в воздух всевозможные фрукты, вы должны ловить их с помощью своего ножа как можно быстрее. Однако, стоит быть собранным и острожным, ведь в воздухе могут проскакивать не только безобидные фрукты, ждущие своего часа отправки на лезвие, а коварные бомбы. Коснувшись такой штуковины, вы неизбежно проиграете, и раунд придется начинать сначала.

В приложении Fruit Ninja есть несколько увлекательных режимов, в которые будет интересно поиграть всем любителям безумных игр. В классическом режиме есть ограничение по времени, и вам нужно в него уложиться, набирая очки. В режиме аркадной игры вы сможете бесконечно рубить фрукты до первой бомбы – именно здесь проявляется великое мастерство знатоков этой игры. Сначала фрукты будут взлетать вверх не так быстро, но со временем их скорость увеличится, и не попасться в таком диком темпе на бомбу практически нереально.

Также в этом приложении есть увлекательные мини-игры и задания на каждый день, выполняя которые можно получить дополнительные очки и бонусы. Еще в игре можно записаться на особые турниры, которые иногда проходят. Здесь вы будете соревноваться с фруктовыми ниндзя с любого уголка мира за весьма ценные награды.

Особенности игры:
  • уйма сочных фруктов;
  • реалистичная физическая модель;
  • особая турнирная система;
  • несколько режимов;
  • ежедневные задания.
Скачать Fruit Ninja на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: