Морской бой 2

Морской бой 2
+101227
Скачать
Версия: 3.1.4
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: BYRIL
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-01-2024, 17:10
Морской бой 2 – это знакомая многим с детства игра, выполненная в виде удобного приложения для мобильных гаджетов. Бои идут все по тем же стандартным правилам, только поле боя с бумаги перенесено на экран телефона. Здесь вы можете сразиться с игроками со всего света и доказать в пылу сражения свои стратегические способности. В вашем распоряжении различные боевые корабли, подводные лодки, самолеты, бомбы, радары и множество других средств для уничтожения противника.

В этой игре основополагающее значение имеет расстановка боевых единиц. Чтобы первому затопить все вражеские судна, необходимо выработать определенную тактику и сохранить свой флот как можно более продолжительное время. Оригинальное и приятное оформление делает каждую баталию захватывающей и динамичной, так что скучать тут не придется.

Особенности игры:
  • множество разнообразной техники;
  • увлекательные сражения;
  • приятная атмосфера;
  • несколько уровней сложности;
  • яркая графика.
Скачать Морской бой 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика BYRIL:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. beldenis
    beldenis 9 марта 2018 15:42
    Первая часть Морского Боя заинтересовала меня, но когда появилось продолжение, то мне стало еще интереснее. Я тогда задался вопросом, что же подготовили новенького разработчики.  Они кардинально изменили графику игры, добавили всякие дополнения в виде самолетов и бомб, которые падают с неба. Благодаря им можно уничтожить соперника всего за несколько секунд. Но чтобы их приобрести, нужны денежные средства. 
Войти через: