Дальнобойщики 3D

Дальнобойщики 3D
+75203
Скачать
Версия: 5.1.1
Android: 4.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: MobGames3D
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-01-2019, 14:18
Дальнобойщики 3D – самый реалистичный симулятор дальнобойщика, основанный на горьком опыте водителей, покоривших миллионы километров. Перевозите габаритные грузы и становитесь профессионалом в своем деле.

Садись за руль многотонного грузовика и борозди просторы необъятной родины, доставляя жизненно необходимые грузы для всего населения. Прочувствую все реалии русских дорог, проезжая сотни тысяч километров на одном из тягачей, среди которых КАМАЗ и много других зарубежных машин. Также можно сесть за руль Газели, легендарной спасительницы малого бизнеса в тяжелое, после советского времени. Установив Дальнобойщики 3D даже самый опытный, дальнобойщик прочувствует всю крутость игры. Разработчики реализовали максимально реалистичное поведение прицепов и полуприцепов, добавили большое количество поселковых, грунтовых дорог, также здания в игре напоминают постройки из городов в реальной жизни. На этом красота Дальнобойщики 3D не заканчивается, поиграв в нее вы увидите досконально прорисованные салоны любимых автомобилей, а также смену погодных условий на дождь, снег и солнце. Симулятор покорителей дорог вам не даст заскучать, в нем есть множество режимов, основной особенность которых является время или габариты прицепа на тягаче.

Дальнобойщики 3D – симулятор дальнобойщика

Стань настоящим дальнобойщиком и колеси по постсоветским дорогам на известных автомобилях, в их чисто входит Газель, КАМАЗ и большое количество заграничных тягачей. Каждый любитель тягачей и долгих путешествий на грузовиках с прицепом, должным образом оценит Дальнобойщики 3D. Доставляй сложные грузы на время и устанавливай новые рекорды. Путешествуй по большой стране, наполненной постройками, напоминающими Россию, заправки, природа и фасады зданий. Преодолей тяжелые погодные условия на своем любимом тягаче м видом из хорошо прорисованного салона.
Скачать Дальнобойщики 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 16:41
Обновлено до актуальной версии 5.1.1

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: