Zombie Squad

Zombie Squad
+3567
Скачать
Версия: 1.32.2
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Play365
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-01-2024, 07:18
В этом мире наступили страшные времена, когда Зомби начали населять земли и творить настоящий ужас, с которым вам и предстоит справиться здесь. Попробуйте скачать Zombie Squad на андроид и пройдите через весь этот ужас пока не добьетесь победы. Весь мир теперь находится в огне, а по улицам блуждают кровожадные монстры, готовые нападать на любого встречающегося им человека. Берите с собой мощную пушку и уничтожайте этих монстров. Садитесь за крутой автомобиль, полностью оснащенные военным вооружением и уничтожайте не только монстров, но и другие виды транспорта. Вам нужно избегать сотни препятствий и постоянно улучшать свое транспортное средство, чтобы оно было готово ко встрече с опасностями. Когда сможете скачать Zombie Squad на андроид, оснащайте свою тачку оружием по последнему слову технологий и устанавливайте мощную броню. Вы можете купить новые модели тачек в автосервисе и попробовать их в деле. Монстров будут просто бесконечные толпы, и с ними вам нужно будет справляться на каждом новом уровне. Убивайте их всех, пока не соберете как можно больше золотых монеток. Только так ваша поездка станет победной, и вы сможете удивиться результатам. Испытайте на себе весь этот хаос и апокалипсис.

Разрушайте зомби апокалипсис

Это будет очень весело и интересно уничтожать огромные толпы монстров на своей крутой тачке. Убивайте их огромными толпами и выигрывайте за это награды. Открывайте все больше мощных автомобилей и покупайте современное вооружение. Устанавливайте его вместе с броней на свою тачку и отправляйтесь за новыми трофеями. Игрок будет доволен тем, какая яркая и качественная в игровом процессе графика и от нее действительно начинает захватывать дух в этой апокалиптической атмосфере. Вы быстро сможете обучиться управлению и начнете наслаждаться каждым моментом игры.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. beldenis
    beldenis 9 марта 2018 15:34
    На андроид существует множество игр, связанных с зомби. Их выпускают не только на мобильные устройства, но и на персональные компьютеры. На самом деле, задумка разработчиков очень интересна. Мне удалось собрать мощное вооружение, благодаря которому уничтожение зомби происходит за несколько секунд. Стоит только навести на них прицел, выстрелить и они уже погибают. 
Войти через: