Побег из плена сновидений

Побег из плена сновидений
+1333
Скачать
Версия: 1.409
Android: 7.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Snapbreak
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-08-2023, 02:40
В этом игровом процессе вам предстоит перенестись в мир чудесных и волшебных сновидений. Когда сможете скачать Побег из плена сновидений на андроид начинайте решать огромное количество разнообразных головоломок, в которых потребуется включать голову. Решите их все и найдите коды для дверей, которые откроют вам новые пути отступления. У вас будет немного целей, в процессе которых необходимо будет взломать замок через подбор ключей. Эта атмосфера полна загадочных моментов и волшебных ситуаций, от которых будет захватывать дух, и подниматься настроение. Используйте все свои логические навыки и умения находить выход из ситуаций.

Обязательно попробуйте скачать Побег из плена сновидений на андроид и окажитесь в мире со следующими особенностями игры:
  • Огромное количество удивительных мест и локаций с качественными декорациями и атмосферой;
  • Огромный многофункциональный игровой мир, в котором вы станете лишь частью вселенной;
  • Больше пятнадцати оригинальных клеток магического типа, в которых игрок должен будет заниматься исследованиями;
  • Множество интереснейших квестов и неповторимых головоломок, от которых захватывает дух;
  • Абсолютно новый мир игрового процесса, от которого вы будете без ума.

Выбирайтесь из мира сновидений

Игрок окажется в очень странной вселенной, в которой полно клеток в виде комнат. Каждая комната будет представлять из себя маленький мир, но такой огромный по возможностям. Он будет выглядеть волшебно и загадочной, а количество головоломок в нем заставит поломать голову. За всеми клетками следит король сновидений, и он очень опасный. Вы должны будете постоянно искать выходы из этих клеток и рисковать, чтобы не оказаться запертым в этом волшебном мире. Порой игрок должен будет действовать очень быстро и принимать мгновенные решения, чтобы выбраться из снов.
Скачать Побег из плена сновидений на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Snapbreak:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: