Cartoon city 2 : ферма и город

Cartoon city 2 : ферма и город
+828
Скачать
Версия: 3.26
Android: 7.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: foranj
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-01-2024, 21:50
Игрок сможет заняться строительством огромного города, о котором можно было бы только лишь мечтать. Все это станет реально когда сможете скачать Cartoon city 2 : ферма и город на андроид. Игрок будет заниматься воссозданием в виртуальную реальность собственного городка. Первым делом прокладывайте дорожки, по которым начнут кататься автомобили и тротуары для людей. Обязательно займитесь украшениями окружающей среды, для этого поставьте клумбы с цветами и посадите растительность. Это сделает ваш город красивым и интересным для новых жителей. Ваш процесс развития будет начинаться с маленького поселка, который вскоре должен будет вырасти до огромного города. Занимайтесь изменениями улицы и инфраструктуры.

Когда сможете скачать Cartoon city 2 : ферма и город на андроид получайте массу следующих особенностей:
  • Возможность заниматься развитием огромной городской системы и украшать улицы с помощью огромного количества декораций;
  • Огромное количество объектов для реализации своей мечты;
  • Развитие огромной инфраструктуры и поселение новых жителей в городок;
  • Управление одновременно городом, фермерским хозяйством и ресторанами.

Одновременно фермы и градостроительство

Вы должны будете постоянно заботиться о своих горожанах, и строить для них детские площадки и ресторанный бизнес. Занимайтесь выращиванием разнообразных культур, чтобы потом их использовать для производства и реализации для горожан. Постройте железную дорогу, по которой потом запустите поезд и он будет отвозить товары в другие города и привозить обратно деньги. Выполняйте огромное количество квестов и заданий, чтобы увеличить население в своем городе и уровень развития. Больше сотни увлекательных и оригинальных заданий, с которыми вам предстоит столкнуться. Устройте праздник в городе, в котором примут участие все жители города.
Скачать Cartoon city 2 : ферма и город на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. megadrive
    megadrive 27 апреля 2018 11:18
    Большинство игр про фермерство являются интересными и могут привлечь к себе внимание большого количества людей. Здесь нам приходится не только выращивать растения и животных, но и заниматься строительством чего-то нового. Вы должны строить на территории фермы новые здания, как-то улучшать ее и делать в несколько раз больше. В принципе, мне здесь все понравилось, думаю и вас она привлечет. 
Войти через: