Doodle Army 2 : Mini Militia

Doodle Army 2 : Mini Militia
+43107
Скачать
Версия: 5.5.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Appsomniacs LLC
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-09-2023, 07:03
Doodle Army 2 : Mini Militia – это новая захватывающая стрелялка для мобильных устройств, в которой вы сможете показать все свое мастерство в качестве бойца. Врывайтесь в эпичные многопользовательские баталии и сражайтесь с игроками со всего мира. Здесь на обширных локациях вы можете встретиться в бою с 11 соперниками сразу. Выбирайте из огромного арсенала оружия и уничтожайте всех своих врагов.

С простым управлением в игре справится любой начинающий пользователь, а красочная атмосфера с отменной графикой и приятным звуковым оформлением порадует всех любителей провести время в приятной игровой обстановке. Сражайтесь на красочных картах и получайте ценные награды, становясь опытнее в военном деле с каждой новой победой. Веселые мультяшные персонажи и динамичный игровой процесс моментально затягивают в игру, и покидать ее не хочется ни на минуту.

С приложением Doodle Army 2 : Mini Militia вы отлично повоюете и станете настоящим лидером. Копите энергию и отправляйтесь в очередной бой, побеждая все более сильных противников. Если вдруг у вас закончатся патроны – не отчаивайтесь, ведь в этой игре всегда можно врезать вражине кулаком. Легкая и забавная атмосфера позволяет отлично отдохнуть за такой игрой после трудного дня и просто расслабиться. Отправляйтесь в увлекательное путешествие по занимательному виртуальному миру и участвуйте в великих сражениях.

Особенности игры:
  • захватывающий многопользовательский режим;
  • красочная графика;
  • веселые персонажи;
  • динамичный игровой процесс;
  • удобное управление.
Скачать Doodle Army 2 : Mini Militia на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: