Gravity Rider: игра-симулятор мотокросса

Gravity Rider: игра-симулятор мотокросса
+2642
Скачать
Версия: 1.20.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Vivid Games S A
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 11:06
Gravity Rider: игра-симулятор мотокросса – это та самая экстремальная игра, в которой вам предстоит продемонстрировать все свои навыки и способности в гонках на двухколесном транспорте.

Берите управление над самым футуристическим двухколесным транспортом и путешествуйте по космическому пространству. Вам предстоит пройти самые захватывающие приключения и принять вызов от лучших гонщиков во всей галактике. У игрока будет огромное количество соперников и каждого нужно постараться обыграть на разных трассах. Gravity Rider: игра-симулятор мотокросса предоставляет возможность почувствовать напряжение и экстремальные ощущения от участия в таких поездках. Устанавливайте на новых уровнях новые рекорды и сражайтесь против великих водителей. В игре присутствует огромное количество самых разных байков, за руль которых вы сесть можете и провести приятно время. Испытайте массу разных ощущений от таких поездок и даже пополняйте свой гараж квадроциклом, с помощью которых можно гонять по бездорожью. Чтобы победить в такой захватывающей гонке как Gravity Rider: игра-симулятор мотокросса игроку предстоит улучшить свое мастерство и придерживать равновесие. Gravity Rider: игра-симулятор мотокросса полна интересного и все быстро перепробовать вы не сможете.

Трехмерный мотокросс в Gravity Rider: игра-симулятор мотокросса

Великолепная и трехмерная графика изображения сделана в трехмерном стиле и должна подарить игроку ощущение реальности. Благодаря динамичной современной камере вида игрок сможет смотреть за своим мотоциклом с самых разных сторон и это очень удобно. Наслаждайтесь самым захватывающим мотокроссом в Gravity Rider: игра-симулятор мотокросса, в который вам только представлялось играть. В игре установлен реалистичный физический движок, чтобы игроку было проще осуществлять контроль за мотоциклами. Научитесь экстремальным трюкам и дойдите до последних уровней.
Скачать Gravity Rider: игра-симулятор мотокросса на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: