Выживание боевых кораблей

Выживание боевых кораблей
+2430
Скачать
Версия: 109
Android: 6.0 и выше
Категория: Экшен
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 05:16
Выживание боевых кораблей – приключения в жанре выживания, которые подарят удовольствие своей новизной игрокам по всему миру. Станьте одним из участников кубического мира и наслаждайтесь выживанием.

Теперь игрок может попробовать сыграть в выживание среди сотни игроков многопользовательского режима. Постарайтесь остаться единственным выжившим и заберите главные награды этого игрового процесса. Нет ничего сложного в этом игровом процессе, и вы легко это поймете. Осваивайтесь с управлением и начинайте участвовать в новых битвах. Каждый день игрок решивший скачать Выживание боевых кораблей на андроид будет получать новый боевой опыт, и использовать его в деле. Очень удобно играть с включенным режимов авто выстрелов. К тому же игрок даже сможет выбрать в каком режиме камеры он будет проходить миссии. Узнайте как вам удобнее играть, с первым лицом или третьим. Вместе с остальными игроками вас выбросят на парашютах в одном из островов или городов. Там начнутся битвы в режиме максимальной опасности. Приготовьтесь к встрече со своим первым врагом, собрав оружие, и начинайте бороться.

Выживание боевых кораблей в кубическом мире

Обязательно найдите все необходимое вам оружие, потому что если это сделают ваши враги первыми, то можете забыть про победу. Вообще игрок, который сможет скачать Выживание боевых кораблей на андроид получит доступ к более чем сотне видов оружия и обмундирования. Встречайтесь лицом к лицу с соперниками или поджидайте их в самом удобном для вас месте. Кроме того зона будет сужаться и если вы в нее попадете, то окажитесь заражены вирусом Зомби. Естественно допускать этого нельзя, поэтому старайтесь быть рядом только с безопасной территорией. Трехмерная графика, огромные карты, большой арсенал оружие и режим онлайн будут захватывать дух и не дадут возможности расслабиться.
Скачать Выживание боевых кораблей на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика PixGames - Crafting And Building Adventure Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: