Jewels Dragon Quest

Jewels Dragon Quest
+11101
Скачать
Версия: 1.1.18
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Springcomes
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-10-2023, 02:30
Оригинальная головоломка, в которой будет необходимо заниматься сбором уникальных линий из трех в ряд. Вы должны попробовать скачать Jewels Dragon Quest на андроид и приступить к продвижению через головоломки. Собирайте как можно больше комбинаций и в награду получайте бонусные предметы, способные продвинуть вас ближе к победе. Игрок будет иметь дело с разнообразными по расцветке и форме кристаллами, и собирать их воедино в комбинации. Нужно будет на каждом новом уровне очищать все игровое поле и продвигаться как можно дальше. Всего игроку будет необходимо пройти через пять сотен оригинальных этапов из головоломок и собрать комбинации.

Вы обязательно должны попробовать скачать Jewels Dragon Quest на андроид, потому что в игре есть такие преимущественные особенности:
  • Стандартные простые правила игры в головоломке по жанру три в ряд;
  • Безграничные возможности участия в игровом процессе и огромное количество времени, которое можно будет потратить на игру;
  • Полностью автономный игровой процесс, не требующий подключаться к интернету, чтобы продолжать веселье;
  • Облегченный вес игры, что позволяет устанавливать ее на все устройства, даже с низкой производительностью;
  • Оптимизированный игровой процесс и поддержка большого количества языков.

Затягивающие три в ряд

Начните проходить оригинальные уровни и собирать воедино все кристаллы на поле. Это поможет вам добиться лучших результатов и все дальше продвинуться по ходу игрового процесса. Наслаждайтесь бустерами и новыми видами оригинальных дополнительных предметов. Это обязательно поможет вам увеличить счет рекорда по ходу игрового процесса и приблизиться к лидерам в мировом рейтинге. Постарайтесь добиться великолепной победы и обогнать всех своих друзей. Только не забудьте пригласить их в эту игру, чтобы наслаждаться и делиться впечатлениями вместе.
Скачать Jewels Dragon Quest на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: