Doll Makeover Salon

Doll Makeover Salon
+78136
Скачать
Версия: 5.2.5093
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: K3Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 22:42
Doll Makeover Salon – это интересная и приятная волшебная игра, где девочки смогут принять участие в самом настоящем конкурсе красоты. Для этого нужно приготовить свою собственную модель и одеть ее в шикарные наряды.

Отправляйтесь на самый настоящий и веселый конкурс красоты, где вам предстоит победить самых разных соперниц по всему миру. Проходи отборочный конкурс и после спокойно выводи на подиум. Ты можешь примерить на свою модель в Doll Makeover Salon огромное количество нарядов и аксессуаров, способных сделать ее шикарной и красивой. Выбирай яркие и современные платья, самостоятельно придумывай комбинации из разных элементов одежды и тогда тебя будут ожидать новые победы на подиумах. Попробуй добиться самых лучших результатов и дойти до новых достижений. Девочки, ставшие участницами Doll Makeover Salon, смогут наслаждаться простейшим управлением и большим разнообразием кукольных моделей. Тем более для них придумано более сотни самых разных нарядов, аксессуаров и элементов для макияжа. Все это естественно пригодится для создания индивидуальности своей модели и ее победы на подиумах.

Doll Makeover Salon возможность работать в своем салоне

Как только станешь участницей этого милого игрового процесса, сразу выбирай свою собственную куклу, за которую пройдешь соревнования. Сразу же игрокам будет доступно больше семнадцати разных инструментов, вместе с которыми можно будет ухаживать за всеми частями тела своей модели. Ты будет использовать огромное количество предметов для макияжа в Doll Makeover Salon и так получится сделать внешний образ своей модели уникальных и шикарным. Собери в гардеробе больше пяти десятков разных предметов для наряда и одежды. Как только будет создан первый идеальный внешний вид, с ним можно выйти на подиум и попытаться выиграть. Обязательно сделай готовую фотографию своей модели и покажи своим подругам.
Скачать Doll Makeover Salon на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: