Сладкая ферма: конфеты бесплатно

Сладкая ферма: конфеты бесплатно
+1111
Скачать
Версия: 1.30
Android: 7.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: foranj
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 12:55
Сладкая ферма: конфеты бесплатно – это очень веселая игра, в которой дети смогут наслаждаться пребыванием в стране волшебства и чудес. Здесь нужно будет заниматься впервые фермой, на которой растут сладости.

Отправляйтесь в волшебную страну и наслаждайтесь путешествием в ней. Здесь сбудутся мечты абсолютно любого ребенка, ведь он сможет выращивать конфетные деревья и многое другое. Играя в Сладкая ферма: конфеты бесплатно можно будет выращивать самый потрясающий урожай, и собирать конфеты по своим грядкам. После того, как вы соберете самые первые плоды, станет возможно отправить их на производство, где они превращаются в шикарные сладости и угощения. Например, на конвейер выходят тортики или горячий шоколад. Чтобы их изготовить не возникнет никаких проблем, и вы легко справитесь с задачами. Потом готовые товары и продукты можно продавать соседям или в другие города. В Сладкая ферма: конфеты бесплатно существует огромное количество очень сладких поселений или городов, в котором жители постоянно ждут новых угощений и будут довольны их получить как можно быстрее. Чтобы вам не было скучно в одиночестве, обязательно заведите себе милого и забавного домашнего питомца. Тогда вам будет всегда весело.

Сладкая ферма: конфеты бесплатно для всех играющих здесь

Яркая, насыщенная красками и просто волшебная игра, в которой вы сможете наслаждаться разными событиями. Отправляйтесь в этот чудесный мир сказок, где каждый новый день полон интересных моментов. Познакомьтесь с соседними городами тортов, конфет или любых других. В них живут очень приветливые персонажи, и каждый может превратиться в настоящего друга. Расширяйте свои владения и устанавливайте как можно больше производственных помещений, чтобы получить только качественные продукты для продажи соседям. Возможно, именно твоя ферма займет место самой лучшей.
Скачать Сладкая ферма: конфеты бесплатно на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: