Rapala Fishing - Daily Catch

Rapala Fishing - Daily Catch
+319
Скачать
Версия: 1.6.24
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Concrete Software Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-03-2021, 09:41
Rapala Fishing - Daily Catch – это захватывающая трехмерная рыбацкая игра, в которой вам будет очень весело и интересно. Погружайтесь в мир мореплавателей и испытывайте самые захватывающие ощущения.

В этой увлекательной мобильной рыбалке используется шикарная и реалистичная трехмерная графика, поэтому все выглядит очень по живому и красочно. Игроку предстоит побывать сразу в 20-ти разнообразных ярких и красивых местах. Наслаждайтесь такой атмосферой и даже решайтесь на испытания в режиме реального времени, где вас будут ждать соперники по всему миру. Более того, игроки могут принять участие даже в турнирах, где победители могут получать превосходные награды и призы. Они помогут вам улучшить собственное мастерство и сделать из себя опытного рыбака. Продемонстрируйте перед остальными игроками все свое мастерство и постоянно обновляйте оборудование. Rapala Fishing - Daily Catch очень классная игра и любители рыбалки действительно не смогут от такого оторваться. Возьмите себе отличную лодку, на которой вы сможете покорять новые водные просторы. Rapala Fishing - Daily Catch позволяет решить огромное количество задач и даже соревноваться с друзьями за лучшие призы.

Самая реалистичная рыбалка в Rapala Fishing - Daily Catch

Несмотря на такую крутую и современную игру она приводится в действие очень простым управлением. Вы сможете наслаждаться рыболовным промыслом каждый день и сможете покорить весь мир. Нет никаких ограничений в такой первоклассной и реалистичной игре. Соберите как можно больше рыбы в своей коллекции и тогда вы сможете быстро забрать самую главную награду. Обязательно в Rapala Fishing - Daily Catch пройдите обучающий режим и научитесь правильно вести рыболовство. Вообще за такой увлекательной рыбалкой не придется скучать никогда, и вы постоянно будете находить что-нибудь новое и интересное.
Еще от разработчика Concrete Software Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: