Логические задачи – Играть

Логические задачи – Играть
+1315
Скачать
Версия: 2.24.0
Android: 4.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Infokombinat
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-12-2019, 19:58
Всем любителям пораскинуть мозгами обязательно нужно попробовать принять участие в этом увлекательном игровом процессе. Можете скачать Логические задачи – Играть на андроид и попробовать пройти огромное количество заданий и головоломок, которые проверят вашу сообразительность, умственные способности и много других направлений ума и логики. С каждым новым уровнем сложность будет вырастать в несколько раз, и вы должны будете с ней освоиться, чтобы не дать слабину. Решайте огромное количество разнообразных логических заданий и проводите тренировку своего логического мышления. Проверяйте свои умения в разных направлениях науки. Если скачать Логические задачи – Играть на андроид вы сможете развивать свою память и внимательность. Потом будет намного проще запоминать сложное и обращать внимание на большинство деталей, о которых раньше и подумать не могли. Некоторые из существующих здесь заданий помогут развивать математические способности и нестандартное мышление. Этот удивительный и полезный игровой процесс отлично подойдет для детей и взрослых, потому что наукам и развитию покорные все возраста. Попробуйте развиваться и сможете лучше учиться или работать, а также станете намного внимательнее относиться ко многим вещам.

Огромное количество заданий

Все имеющиеся здесь логические головоломки разделены на пятерку актуальных категорий, а в них собрано по 20 заданий уникального типа. Вы должны открыть для себя доступ к каждому развивающему блоку, чтобы добиться крупного успеха. Никогда не оставляйте блок нерешенным, ведь нужно пройти все и только тогда назвать себя самым умным. Все задания выглядят уникальными и не могут иметь повторений в других игровых процессах. Здесь есть как современные задания, так и задачи математического характера, которые были на олимпиаде в советское время.
Скачать Логические задачи – Играть на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: