Loop Taxi

Loop Taxi
+1113
Скачать
Версия: 1.54
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Gameguru
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-11-2023, 17:53
Loop Taxi – еще одна игра, построенная в кубическом стиле. Последнее время такая трехмерная графика кубиков стала очень популярной, и вышло много игр разных по сюжету, а теперь можно будет стать водителем в этом жанре.

Представьте, что вы стали водителем одного быстрого такси и теперь вам нужно будет совершить свою первую поездку. Постарайтесь водить свой первый автомобиль очень аккуратно и четко, не получая повреждений и не попадая в аварийные ситуации. Каждая очередная поездка будет проходить в условиях очень мощного автодорожного потока машин. Подбирайте новых пассажиров и отвозите их до назначенного места. За свою работу таксисты из Loop Taxi будут получить прибыль и складывать ее в копилку. Легко понять суть процесса, ведь чем больше вы сможете перевезти пассажиров, тем больше заработаете денежных средств. После этого на них можно будет прикупить новенькие модификации и улучшения для своего транспортного средства. Для вождения игрокам будет доступно достаточно много разнообразных игровых локаций Loop Taxi, где каждый сможет продемонстрировать свой профессионализм. Главное не попадать в аварии и не разбить свою тачку в этой поездке.

Работай таксистом в мире кубиков - Loop Taxi

Основная сложность всех игроков из Loop Taxi заключается в том, что нужно будет стоя в больших пробках постараться не уехать дальше на эвакуаторе. Тогда ваша миссия будет закончена, поэтому старайтесь быть аккуратнее. Сам игровой процесс, как и управление, очень простое и легкое, что позволяет игрокам активно пользоваться геймплеем и проходить более сложные трассы. На данный момент доступно около 25-ти разных тачек, среди которых есть даже внедорожники и грузовики. Три разных локации, но вскоре будут добавлены новые. Деревня, база военных и городская атмосфера. Отовсюду можно будет забрать новых клиентов.
Скачать Loop Taxi на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Gameguru:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: