Викторина. Вопросы, ответы и объяснения. Квиз Лэнд

Викторина. Вопросы, ответы и объяснения. Квиз Лэнд
+60146
Скачать
Версия: 3.1.010
Android: 5.1 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: Quiz and Trivia Apps
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 18:58
Викторина. Вопросы, ответы и объяснения. Квиз Лэнд – это удивительная и умная игра, в которой вам предстоит отвечать на разные вопросы и получать за это награды. Столько много викторин в одном приложении вы вряд ли найдете еще где-то.

Начинайте прямо сейчас проходить огромное количество заданий и давайте правильные ответы на поставленные тестами и викторинами вопросы. В Викторина. Вопросы, ответы и объяснения. Квиз Лэнд все сделано не просто для развлечений, но и для получения полезных знаний и навыков. Поэтому после каждого верного ответа на заданные вопросы игрок будет получать подробную информацию о том, почему такой ответ будет реально правильным. Игрок может пройти даже соревнования или для общего развития сыграть в викторину на любом иностранном языке. Все это достаточно удобно и полезно как для взрослых, так и для детей. После каждого правильного ответа игрок будет получать золотые монетки, а на них можно приобрести уже дополнительные подсказки или другие бонусы. Постоянно открывайте новые награды и достижения, чтобы взлететь намного выше своих друзей по глобальной турнирной таблице. Возможно уже сегодня в Викторина. Вопросы, ответы и объяснения. Квиз Лэнд все узнают о вас, как о самом лучшем игроке в топе.

Викторина. Вопросы, ответы и объяснения. Квиз Лэнд специально для самых умных

Полностью бесплатный игровой процесс, который тебе понравится. Отвечайте на вопросы из самых разных викторин и наслаждайтесь той тематикой, которая вам больше нравится. Используйте огромное количество разных фактов и историй, чтобы точно знать, почему вы дали неверный или правильный ответ. Играть в Викторина. Вопросы, ответы и объяснения. Квиз Лэнд очень просто, ведь для этого потребуется только ваш мозг. Стильное оформление позволяет наслаждаться игрой, а возможность использовать бонусы дарит еще больше удовольствия от провождения новых викторин.
Скачать Викторина. Вопросы, ответы и объяснения. Квиз Лэнд на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: