The Simpsons: Tapped Out

The Simpsons: Tapped Out
+2999
Скачать
Версия: 4.65.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-01-2024, 15:13
О том, сколько много веселья и смеха могут подарить герои Симпсонов все мы прекрасно знаем. Вы должны скачать The Simpsons: Tapped Out на андроид не только если являетесь фантами их знаменитого мультсериала, но и любите посмеяться от души. Игровой процесс разработан специально для игроков авторами живой легенды мультсериалов. Здесь нужно будет заняться строительством собственноручно Спрингфилда. Произошла катастрофа и Гомер смог спровоцировать взрыв, который вскоре уничтожил весь Спрингфилд. Теперь здесь царит хаос и разрушения, а уборкой должен будет заняться наш главный герой. После этого начнется строительство. В ходе прохождения сюжетных миссий игрок поймет насколько много у этой игры интересных особенностей и преимуществ. Это действительно самое веселое приключение, от которого будет трудно оторваться, хотя бы потому, что здесь участвуют любимые герои. В ходе строительства города игрок, который смог скачать The Simpsons: Tapped Out на андроид, сможет познакомиться со всеми жителями Спрингфилда. Фландерса, Жирного Тони, Мо – всех этих персонажей и многих других нужно расселить по своим местам. В этом будет помогать семья Гомера – Лиза, Барт, Мэгги и Мардж. Одевайте своих персонажей в смешные костюмы, просматривайте забавные сценки и просто получайте удовольствие от процесса игры.

Веселые приключения Симпсонов

Этот Спрингфилд будет принадлежать тебе, а значит, ты сможет распоряжаться жизнью героев. Отправляйте Мо в бар, зарабатывать деньги на строительство, пусть Гомер, как и раньше, отдыхает и резвится, а Апу продает продукты в своем супермаркете. Масса возможностей делает эту игру просто неповторимой. Самостоятельно выбирай, где будут располагаться известные во всем Спрингфилде места и герои. Все в твоих руках и в возможностях этих желтых героев.
Скачать The Simpsons: Tapped Out на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика ELECTRONIC ARTS:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 22 марта 2020 07:49
    Обновление игры Спрингфилд
  2. хейтер
    хейтер 30 мая 2018 18:00
    игра полная ерунда, правду говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Войти через: