Жизнь щенят – Тайная вечеринка

Жизнь щенят – Тайная вечеринка
+1121
Скачать
Версия: 1.0.2
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Coco Play By TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-01-2019, 23:17
Жизнь щенят – Тайная вечеринка – уникальная возможность узнать о таинственной жизни домашних животных. На самом деле они любят оттягиваться и получают удовольствие от своих гулянок.

Если ты впервые узнаешь о существовании вечеринки домашних животных, тогда должна будет прийти на нее. Как только все люди покидают свои дома и уходят домой, собачки начинают готовиться к сумасшедшей вечеринки и приглашают на нее своих друзей. Щенку, когда он остается один очень скучно, поэтому он приглашает целую веселую компанию, и в доме начинает твориться нечто необычное. Домашние животные способны устраивать очень мощные дискотеки и танцевать на них очень долго. Девочки, решившие скачать Жизнь щенят – Тайная вечеринка на андроид и узнать о домашней жизни собачек, смогут использовать весь свой творческий потенциал в этой модной игре. Используя свой индивидуальный вкус и способности, можно будет создавать идеальные наряды, которые будут стильными. Помогайте готовиться щенку к шумной вечеринке, на которой он должен будет выглядеть идеально и отличаться от остальных.

Жизнь щенят – Тайная вечеринка – что творят питомцы в пустом доме

Девочки смогут выбрать абсолютно любого из двенадцати разнообразных щенков. Все они отличаются породой и внешним видом. Совершенно бесплатно можно будет выбрать любую собачку. Если скачать Жизнь щенят – Тайная вечеринка на андроид можно будет узнать много нового и наконец, помочь малышку устроить эту вечеринку. Пойте классические песни, болтайте без умолку и наряжайтесь в красивые вещи. Кормите щенка вкуснейшими кормами, одевайте его в специальные костюмы и купайте. Очень много игрушек будет доступно всем игрокам прямо сейчас. Начинай наслаждаться оригинальной атмосферой и красивой графикой, созданной в стиле мультика. Наряжай и готовься к вечеринке по крупному. Эта игра будет идеальным способом весело провести время.
Скачать Жизнь щенят – Тайная вечеринка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: