Axe Champ

Axe Champ
+24
Скачать
Версия: 4.4
Android: 6.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: ZPLAY Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 28-11-2023, 11:39
Axe Champ – это затягивающий игровой процесс, в котором действуют простейшие правила и очень легкое в освоении управление. Просто метайте топоры по целям и разрубайте их в увлекательной форме.

Есть множество игрушек про метание острых предметов, но на этот раз бросать в цели нужно будет именно топоры и делать это как можно точнее и эффективнее. Разрубайте огромное количество целей и предметов, чтобы набирать очки и улучшать свое положение в таблице рейтинга, действующего среди пользователей со всего мира. Нужно приложить максимум своих умений, чтобы добиваться лучших результатов. Ничего сложного в Axe Champ нет, и даже новички легко справятся с управлением. Бросайте свои топоры в бревна, попадайте по специальным целям, кидайте их в мишени и даже в предметы. Соберите у себя коллекцию из разнообразных топоров и у всех у них будут свои уникальные характеристики и усиления, а когда нужна будет помощь, можете смело пользоваться бонусами.

Особенности игры

  • Огромное количество самых разных топоров;
  • Сотни сложных целей и предметов;
  • Использование бонусных предметов;
  • Гонка в глобальной таблице рейтинга;
  • Комфортная графика и очень простое управление;
  • Веселый игровой процесс.
Скачать Axe Champ на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика ZPLAY Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: