Bricks n Crush

Bricks n Crush
02
Скачать
Версия: 1.1.8
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Sway Mobile
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-01-2019, 14:59
Bricks n Crush – это время и место для настоящих развлечений, от которых у каждого поднимется настроение. Заскучать в игре, в которой постоянно проходят новые мероприятия и появляются дополнительные раунды невозможно.

Начните прямо сейчас наслаждаться этой простенькой и затягивающей аркадой, ведь она позволяет вам использовать больше двух сотен крутых карточек. Продвигайтесь по тоннам увлекательных уровней и постоянно устанавливайте новые рекорды. Вам предстоит участвовать в соревнованиях и использовать множество персонажей. Каждого из них можно прокачать и улучшить, особенно это стоит делать с мячами, чтобы они стали еще круче. Классика Bricks n Crush сделана именно для того, чтобы игроки убивали свое свободное время и при этом получали хорошие навыки. В самом игровом процессе используется очень веселая графика и качественная анимация. Обязательно воспользуйтесь специальным набором бонусов, чтобы улучшить показатели и получить преимущество.

Особенности игры

  • Бесплатный и свободный игровой процесс;
  • Легкое управление и понятные правила;
  • Тонны затягивающих уровней и сотни карт;
  • Многопользовательский режим один на один;
  • Небольшие требования к самой игрушке.
Скачать Bricks n Crush на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: