Sword Man - Monster Hunter

Sword Man - Monster Hunter
-22
Скачать
Версия: 2.0.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: GMS Adventure
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-01-2020, 03:16
Sword Man - Monster Hunter – это потрясающий скроллер, в котором присутствуют элементы платформера и куча монстров, созданных в великолепной графике и с удобным управлением.

Красивая игровая графика должна принести удовольствие игрокам со всего мира. Порадуйтесь участием в приключениях, от которых вы будете получать удовольствие. Каждый день принимайте участие в динамичных и захватывающих битвах. Сражайтесь с Боссами по всему миру и найдите огромное количество секретов, а также собирайте уникализированные ресурсы, нужные в Sword Man - Monster Hunter. Можно провести за таким игровым процессом невероятное количество времени и оторваться вам будет очень трудно.

Путешествуйте и сражайтесь с Боссами

Очень красочная и яркая игра, от которой вы обязательно будете получать удовольствие. Наслаждайтесь ролевой игрой и проходите массу уровней, выполняя квесты и дополнительные задачи. Примите участие в путешествии во времени и наслаждайтесь фэнтези миром. Найдите массу ловушек в Sword Man - Monster Hunter и обойдите их. В процессе вы сможете заниматься модернизацией и улучшениями, связанными с вашими персонажами. Мечи, боевые предметы и обмундирование станет доступно вам уже сейчас, нужно только начать.
Скачать Sword Man - Monster Hunter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: