Новогодняя ферма Деда Мороза

Новогодняя ферма Деда Мороза
+1442
Скачать
Версия: 2.55
Android: 7.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: foranj
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 11:06
Новогодняя ферма Деда Мороза – это волшебная стратегия, сделанная под новогодние и рождественские праздники. Станьте Дедом Морозом и займитесь развитием своей собственной Фермы.

Большой волшебный и очень вкусный город ждет новых приключений, в которые могут погрузиться как дети, так и взрослые. Наслаждайтесь качественной новогодней атмосферой, прямо перед этими замечательными праздниками. Вы сыграете роль Деда Мороза и сможете управлять своей зимней фермой. Выращивайте как можно больше сладостей. Приготовьтесь к знакомству с оригинальной сюжетной линией. Каждый день выращивайте продукты и сладости, а после наслаждайтесь наградами. Соберите у себя как можно больше конфет и за их счет выигрывайте достижения. В процессе можно будет вырастить большую и красивую елку. Рождественские персонажи будут постоянно окружать вас в Новогодняя ферма Деда Мороза и они соберут огромное количество писем от детей.

Особенности игры

  • Красивая и волшебная новогодняя атмосфера;
  • Масса сказочных персонажей;
  • Фермерское хозяйство и управление им;
  • Огромное количество подарков и украшений;
  • Сюжетная компания в оригинальном исполнении;
  • Возможности играть вместе с друзьями.
Скачать Новогодняя ферма Деда Мороза на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: