Thumb войны

Thumb войны
+410
Скачать
Версия: 1.6.30
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: AVIX
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-11-2023, 09:09
Thumb войны - интересный красочный файтинг, в котором вы сможете сразиться с многочисленными опасными соперниками. Графика выполнена в мультяшном стиле, она привлекает к себе внимание не только маленьких геймеров, но и их родителей.

Хотелось бы обратить внимание на многопользовательский режим. Вы вместе с друзьями можете скачать Thumb войны на андроид. Если сравнивать данный проект с другими файтингами, то он получился реально крутым и привлекает к себе внимание миллионов людей. Загружайте игру, бросайте вызов друзьям и еще многое другое. Здесь имеется локальный режим, в котором вы можете играть на только в одиночку, но и с близкими друзьями, знакомыми. Устраивайте настоящие противостояния, доказывайте, что вы намного сильнее. Насколько известно, здесь имеется большое количество персонажей, около 60. Кроме того, есть возможность погрузиться в прохождение мини-игр. Благодаря мини-играм есть возможность заработать дополнительные очки опыта, определенное количество денежных средств и некоторые другие штучки.

Получение наград в Thumb войны

Чтобы получить определенные награды, нужно приложить максимум усилий. Качество графики здесь поставлено на высшем уровне, должно понравится очень многим. Если привлечь близких друзей, то получиться заработать больше денег и получить некоторое количество очков. За счет них сможете открыть кучу новых карт и дополнительных персонажей. Большинство пользователей, которые захотели скачать Thumb войны на андроид, остались довольны. Многие оставляют положительные комментарии и ставят хорошие оценки. На самом деле, проект очень крутой. Советуем вам загрузить его на собственное устройство и доказать, что вы способны на очень многое. Попадайте в список лучших и оказывайтесь в первой пятерке.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: