Top Speed: Drag & Fast Street Racing 3D

Top Speed: Drag & Fast Street Racing 3D
+40130
Скачать
Версия: 1.44.02
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: T Bull
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-02-2024, 18:32
Top Speed: Drag & Fast Street Racing 3D – захватывающие скоростные гонки на территории большого криминального мира. Испытайте себя в роли пилота одного из лучших транспортных средств и попытайтесь стать легендой.

Одна из самых великолепных и интересных игр про гонки доступна на всех платформах, и вы можете с легкостью принять участие в ней. Не жалейте время на эти динамичные заезды на максимальной скорости и постарайтесь собрать как можно больше трофеев и наград. Вас ждут испытания в криминальном городе и соревнования с сотнями главарей. Побеждайте их и забирайте влияние на улицах. Получите свою первую машину и начинайте собирать деньги на ее прокачки. Улучшить можно все характеристики транспортного средства, а также поменять его внешний дизайн. Наслаждайтесь экстремальными ощущениями от прохождения Top Speed: Drag & Fast Street Racing 3D и не подключайтесь к интернету, потому что соревнования доступны как в режиме одиночной карьеры.

Особенности игры

  • Сотня разнообразных транспортных средств;
  • Множество возможностей для творчества над машиной;
  • Пять разных локаций для заездов;
  • Великолепная объемная графика;
  • Специальные режимы для погони с копами.
Скачать Top Speed: Drag & Fast Street Racing 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: