Кухонная Лихорадка

Кухонная Лихорадка
+66168
Скачать
Версия: 20.0.0
Android: 6.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Nordcurrent
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-12-2023, 02:15
Вместе с этой игрой вы сможете заниматься приготовлением шикарных блюд по рецептам со всего мира. Вы должны скачать Кухонная Лихорадка на андроид, чтобы проверить свое кухонное мастерство. Научитесь готовить вкусные горячие блюда, займитесь оформлением десертов и множества других рецептов. Главный герой сможет оказаться в 20-ти разнообразных локациях, где его ждут захватывающие приключения ресторанного бизнеса. Карьера шеф-повара начнется с простой небольшой пекарни, но вскоре можно завладеть шикарным рестораном, в котором будут собираться серьезные гости. Занимайтесь не только приготовлением еды, но и позаботьтесь об интерьере своего ресторана. Все должно выглядеть прекрасно, чтобы завлекать еще больше клиентов. Каждый должен принять участие в этом игровом процессе, потому что здесь полно преимущество и приятных особенностей. Они заключаются в огромных возможностях ресторанного бизнеса и в красочной графике. Шеф сможет получить больше сотни ингредиентов, с которых можно приготовить по-настоящему крутые блюда. Научитесь пользоваться не только простыми установками, но и сложнейшими аппаратами. Улучшайте свои навыки, украшайте интерьер, когда сможете скачать Кухонная Лихорадка на андроид.

Увлекательное кухонное приключение

Игрок сможет изучить больше четырех сотен рецептов самых популярных блюд, которые пользуются спросом на кухнях всего мира. Для них нужно закупить больше сотни ингредиентов. Пройдите через десятки локаций и развивайте там свой бизнес. О вашем мастерстве должен услышать весь мир. По сюжетной линии игрок должен будет пройти через 400 уровней, которые наполнены интригами и приятными впечатлениями. Улучшайте не только свои особенности, но и кухонное оборудование. Оно должно быть быстрым и эффективным. Вас ждет самое интересное приключение в мире вкусных блюд.
Скачать Кухонная Лихорадка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. trafickmob
    trafickmob 8 апреля 2018 13:33
    Кухонная Лихорадка - интересная головоломка, в которой нам приходится выступить в роли настоящего повара. Здесь нам придется познакомиться с большим количеством разных наименований, благодаря которым мы узнаем что-то новое о еде и попытаемся стать лучшим кулинаром на планете. Удастся ли реализовать в жизнь все задуманное? 
Войти через: