N.O.V.A. — Наследие

N.O.V.A. — Наследие
+116180
Скачать
Версия: 5.8.4a
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Gameloft
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-05-2022, 00:48
Легендарная фантастическая игра возвращается на мобильные платформы, чтобы снова удивить вас новыми миссиями. Можете скачать N.O.V.A. — Наследие на андроид и принять участие в этом эпическом экшене, который перенесет вас во времена будущего. Это действительно самая легендарная футуристическая сага, способная перенести вас в совершенно новый мир космического пространства. Весь игровой процесс создан в трехмерной фантастической графике и позволяет наслаждаться крутыми эпизодами с сюжетной оригинальной миссией. Будет очень интересно использовать футуристические силы собственных героев, чтобы выиграть битву. Вам будет дано огромное количество миссий и сюжетных эпизодов, в которых полно интригующих и напряженных моментов.

Сыграйте снова за Кэл Уордена, когда сможете скачать N.O.V.A. — Наследие на андроид и снова почувствуйте все уникальные особенности этой фантастической саги, среди которых есть следующие:
  • Потрясающая фантастическая графика объемного изображения;
  • Уникальный геймплей и сюжетные миссии в оригинальном исполнении;
  • Огромное количество футуристического вооружения для уничтожения монстров инопланетян;
  • Возможность пройти огромную автономную компанию и защитить собственную базу от космического вторжения.

Фантастический игровой режим

Игрок сможет выбрать любой из предложенных режимов игры, среди которых есть режим выживания и смертельные поединки. Вы можете принять участие в битвах командами и собрать собственных героев в битве четыре на четыре. Возглавляйте списки онлайн таблицы и пытайтесь продвинуться в списки лидеров. Все бои будут выглядеть фантастическими и напряженными. В любой момент игрок сможет посмотреть повтор своего поединка и насладиться этим с полной силой. Улучшайте способности своих героев и приобретайте новое футуристическое обмундирование.
Скачать N.O.V.A. — Наследие на андроид бесплатно
Еще от разработчика Gameloft:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 4 февраля 2021 18:26
    А можно добавить больше уровней и свободный режим пожалуйста
  2. golf123
    golf123 17 марта 2018 15:22
    N.O.V.A. — Наследие - качественная стрелялка, продуманная до каждой мелочи. Никто и подумать не мог, что она получится настолько интересной. До последнего времени мне не хотелось ничего говорить, но когда поиграл, то не смог удержаться перед тем, чтобы оставить здесь комментарий. Игра реально прикольная, советую попробовать. 
    1. Сергей
      Сергей 20 мая 2023 23:15
      Вот только есть один минус а, заключается он в том что когда я скачал эту игру взлом она скачалась но, не установилась почему то
Войти через: