Ferdinand: Unstoppabull

Ferdinand: Unstoppabull
+37
Скачать
Версия: 1.0.7
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Koukoi Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2019, 01:56
Всем известный огромный бык Фердинанд вновь готов к приключениям. Попробуйте скачать Ferdinand: Unstoppabull на андроид и окажитесь в мире красивых путешествий. Проходите огромное количество самых разных головоломок и составляйте комбинации три в ряд. Смотрите на потрясающие эффекты от которых захватывает дух. Составляйте длинные комбинации, за которые можно получить ценные бонусы. Благодаря им можно будет очистить поле и перейти на следующий уровень. Посмотрите со стороны мультика на чудесные пейзажи Испании и на танцы. Игрок сможет почувствовать радость и наслаждение от всего этого красочного великолепия. Собирайте комбинации, чтобы действовать в удивительных танцах. Игрок, который сможет скачать Ferdinand: Unstoppabull на андроид познакомится с талантливыми персонажами этого чудесного мультфильма о быке. Постарайтесь помогать им и делайте их жизни счастливыми. Вы должны стать участником грандиозного события в танцах и показать свои умения перед целым миром героев. Впереди ожидает больше ста разнообразных уровней, которые предоставят массу веселья. Вы должны решить все головоломки, чтобы душой почувствовать эти испанские ритмы и их музыку. Попробуйте создавать комбинации, чтобы создать целую цепочку действий.

Забавные приключения Фердинанда

Повышайте мастерство быка, чтобы он двигался еще красивей и точней. Завершите, наконец, этот шикарный праздник своим сногсшибательным движением. Игрок узнает много нового из жизни всех животных мультика, более того, им нужно помогать. Собирайте мелодии в комбинации и наслаждайтесь чудесным звуком. Игрок особенно удивится яркой графике, которая здесь присутствует. Игра идеально подойдет для проведения досуга как взрослым, так и, конечно же, детям. Можно засесть на пару часов всей семьей, чтобы посмотреть на движения знаменитых героев и пройти сотни головоломок.
Скачать Ferdinand: Unstoppabull на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Koukoi Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: