Dungeon Hunter 5 — Экшен РПГ

Dungeon Hunter 5 — Экшен РПГ
+313
Скачать
Версия: 7.0.1a
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Gameloft
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-03-2024, 16:38
Dungeon Hunter 5 — Экшен РПГ - невероятно крутая ролевая игра, выполненная с учетом всех погрешностей в других проектах. Разработчики обратили внимание на некоторые недочеты, поэтому здесь решили все сделать максимально качественно.

Изначально игроку предлагается выбор определенного персонажа. Перед вами оказывается несколько воинов, среди которых нужно выбрать того, кто больше всего понравится. Среди слэшеров проект на данный момент является самым популярным. Его даже тяжело сравнивать с другими играми. Как только решите скачать Dungeon Hunter 5 — Экшен РПГ на андроид, так сразу же сможете вступить в ряды охотников за головами. Отправляйтесь в легендарное приключение на мобильном устройстве и знакомьтесь с темным миром. При прохождении игры мы погружаемся в хаос и тьму. Теперь за собственную жизнь придется платить очень много денег. Старайтесь за короткий срок времени набрать как можно большую армию и противостоять всем, кто выступает против вас. Имейте дело с демонами и некоторыми опасными чудовищами. Погружайтесь в подземелья и общайтесь с убийцами-магами. Проект знакомит нас с множеством опасных боссов, уничтожение которых окажется не таким и легким, как может изначально показаться.

Определение класса в игре Dungeon Hunter 5 — Экшен РПГ

Перед прохождением интересных миссий, игрок самостоятельно должен решить, кем же ему хочется стать. Это может быть доблестный воин, охотник или мощный маг, обладающий множеством заклинания. Выбирайте наследие в ролевой игре и с головой окунитесь в легендарное приключение, состоящее из нескольких миров. Если скачать Dungeon Hunter 5 — Экшен РПГ на андроид, то сразу можно понять, каким же должно быть управление в подобных играх. Здесь оно выполнено максимально просто. Выполняйте тяжелые трюки, преследуйте чудовищ, общайтесь с дьяволами и темными магами. Выступайте против злодеев и проходите все предоставленные вам миссии. Их насчитывается довольно-таки большое количество, поэтому должно быть очень интересно. Надеемся, что вы погрузитесь в игру и постараетесь пройти все задания прямо сейчас.
Скачать Dungeon Hunter 5 — Экшен РПГ на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
ВНИМАНИЕ! Устанавливать через SAI
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Dungeon Hunter 5 — Экшен РПГ APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.gameloft.android.ANMP.Gloft5DHM/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Иван  Чубаров
    Иван Чубаров 4 февраля 2022 08:31
    Разработчики  добавьте  пожалуйста  самую  новую  версию  6.2.1b DH5 
  2. Гость Иван
    Гость Иван 18 декабря 2020 18:34
    Здравствуйте  добавьте  новую  5.3.0f 

    Здравствуйте  добавьте  пожалуйста  самую  новую  версию  DH5  5.3.0f 
Войти через: