Pixel Builder

Pixel Builder
+1832
Скачать
Версия: 1.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: Playgendary
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-10-2020, 06:47
Pixel Builder – это творческая головоломка, которая к тому же создана в формате объемной графики. Такая игра сможет развивать в детях огромное количество навыков, а взрослым поможет расслабиться и получить удовольствие от приятного провождения времени.

Все мы в детстве любили раскрашивать, но каждый любил определенную тематику. Кому-то нравилось раскрашивать животных, а кто-то любил насыщать красками машины. Теперь неважно, какая тематика ближе всего к вам, потому что в Pixel Builder можно будет раскрашивать все что угодно. Зачем красить на бумаге, когда есть виртуальные игровые приложения. более того, уже и пиксельные раскраски не в тренде, а вот трехмерные самое то и каждый желает попробовать сыграть в такую. Откройте совершенной новый формат графики, где из пикселей вы сможете составлять полноценные трехмерные рисунки. Сотни разнообразных трехмерных рисунков будет доступно здесь, и каждый вы сможете наполнить насыщенными красками и цветами. Открывайте благодаря Pixel Builder в себе новые таланты. Идите пошаговой тактики и составляйте новые шедевры, а также в деле выбирайте свои определенные стратегии. Пиксели могут быть абсолютно любой расцветки.

Pixel Builder – трехмерная раскраска кучи объектов

Постройте в этой игре любую трехмерную модель из сотен. Здесь есть супергерои, машины, животные и множество всего другого. Воспользуйтесь дополнительными предметами и бустерами, чтобы закрашивать доступные вам пиксели намного быстрее. Можно долго получать удовольствие от реалистичности такой трехмерной графики и моделей на экране мобильного. В Pixel Builder каждый новый шедевр сможет стать легендарным и крутым. Как только вы сможете создать свою модель, поделитесь ею через социальные сети с друзьями, которые обязательно оценят ваши творческие таланты. Кроме того можно дополнительно использовать разнообразные фильтры света или тени.
Скачать Pixel Builder на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Playgendary:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: