Rancho Blast

Rancho Blast
+713
Скачать
Версия: 1.4.20
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: WhaleApp LTD
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-01-2020, 03:43
Rancho Blast - увлекательная головоломка с возможностью строительства и развития ранчо. Многие игроки без особых проблем могут погрузиться в игру и помочь девочке восстановить прекрасное место, наполненное секретами. Открывайте для себя большой мир, разгадывайте тайны, знакомьтесь с историей территории и еще многое иное. Возведение зданий и знакомство с декорациями дает возможность удивить друзей и других игроков.

Правила в игре получились очень простыми. Задача любого игрока заключается в выполнении многочисленных уровней. Благодаря одному нажатию можно избавиться от блоков одного и того же цвета. Старайтесь с поля убрать как можно больше таких блоков. Чем больше вы сможете сопоставить, тем больше очков получите на собственный счет. Подобных проектов, на самом деле, огромное количество. Скорее всего вы уже знакомы с таким стилем. Получайте бонусы, наслаждайтесь яркими моментами и качественной графикой с великолепной сопровождающей музыкой. Если скачать Rancho Blast на андроид, то можно на длительное время пропасть в игре. Так и хочется проходить уровень за уровнем, чтобы оказаться в списке лучших пользователей.

Особенности игры Rancho Blast

Строительных симуляторов в мире Play Market имеется не так много. Довольно-таки редко разработчики совмещают такой жанр с головоломками. Не каждый может здраво мыслить головой и продумывать действия на несколько шагов вперед. Разработчики подготовили сотни головоломок, множество декораций и зданий. За ежедневный вход в игру, будете получать определенные бонусы. Меняйтесь со своими друзьями жизнями, давайте им возможность проводить в приложении еще больше времени. Для решения головоломок можно воспользоваться уникальными предметами. Только благодаря уникальным предметам можно преодолевать препятствия. Давайте попробуем скачать Rancho Blast на андроид и пройдем максимальное количество уровней.
Скачать Rancho Blast на андроид бесплатно
Еще от разработчика WhaleApp LTD:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: