Momo Pop

Momo Pop
04
Скачать
Версия: 1.7.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: NHN PixelCube Corp
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-02-2019, 00:33
Встречайтесь с милыми и забавными персонажами. Когда сможете скачать Momo Pop на андроид, узнаете много интересного о жизни этих удивительных персонажей. Участвуйте в огромном количестве разнообразных головоломок по типу три в ряд. Вас ждут увлекательные приключения Момов, которые заполонили этот мир. Старайтесь собирать комбинации как можно больше, чтобы получить ценные награды и, конечно же, перейти на следующий уровень. Почувствуйте атмосферу этих героев и познакомьтесь с ними поближе. Заведите себе здесь друзей и помогайте им решать множество проблем. Без вашей помощи они точно не смогут справиться. Игрок должен скачать Momo Pop на андроид, чтобы снова полюбить яркие насыщенные головоломки три в ряд. Впереди его будет ждать увлекательное приключение, больше сотни уровней и множество бонусов, которые можно будет использовать на сложных уровнях. Занимайтесь перемещением блоков в любых направлениях, пытаясь подобрать их по одинаковой расцветке. Не забывайте о друзьях, от которых возможно потребуется помощь в прохождении сложнейших заданий. Благодаря помощи Момов можно будет пройти еще дальше по истории.

Головоломка с забавными героями

Погружайтесь в сказочную историю о забавных героях. Участвуйте в прохождении сюжетной линии, чтобы узнать много интересного об их мире. Вас ждут порой невероятные повороты, от которых захватывает дух. За прохождение этапов получайте эксклюзивные награды и бонусы. На каждом из уровней будут свои уникальные задачи, которые нужно будет выполнить. Путешествуйте по пятнадцати планетам, где живут Момы. Открывайте новые земли, на которых вас будут ждать еще более сложные уровни головоломок три в ряд. Чтобы перейти на другую планету необходимо собрать как можно больше звездочек, поэтому чтобы потом не возвращаться пытайтесь отнестись ответственно к каждому заданию.
Скачать Momo Pop на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика NHN PixelCube Corp:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: