Тест на геймера

Тест на геймера
+35
Скачать
Версия: 3
Android: 4.0 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: Z-Gen Studio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-01-2020, 16:30
В последнее время актуальными стали различные викторины. Скачать Тест на геймера на андроид от студии Z-Gen Studio может любой желающий. Мы уверены, что после прохождения теста большинство останутся довольны. На самом деле, викторина очень интересна и играть в нее могут ребята возрастом от трех лет. Старшие также могут погрузиться в проект и узнать для себя, насколько же они являются геймерами. На самом деле видеоиграми увлекаются многие из нас. Но вот пройти тест, и получить невероятно крутой результат сможет далеко не каждый. Вопросы были взяты из различных игр, совершенно разных жанров. Если вы уверены в своих силах, то можно скачать Тест на геймера на андроид и попробовать доказать всем, кем же вы являетесь. Отвечайте на многочисленные вопросы, набирайте максимальное количество очков и постарайтесь разблокировать все уровни, которые вообще предоставляются создателями. Есть информация, что данный тест состоит только из 5 различных уровней. Здесь можно пройти обычную викторину, поиграть с игровым сленгом, угадать игру по картинке и еще многое другое.

Сможете ли пройти Тест на геймера?

Все уровни являются тяжелыми. Самым сложным оказывается hardcore Level. Если все-таки дойдете до него, то почувствуете, что существует огромное количество игр, в которых до последнего времени вы еще не играли. Запоминайте интересные картинки, прикольные вопросы, записывайте названия игр и через некоторое время загружайте их себе на устройство. Мы уверены, что вам обязательно многое понравится и вы захотите загрузить какую-то из игр себе на устройство. Пробуйте пройти тестирование, советуйте близким друзьям, привлекайте к игре новых людей и еще многое другое. На самом деле, задумка разработчиком очень интересна и встречается что-то подобное очень редко.
Скачать Тест на геймера на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: