Armor Age: Tank Wars

Armor Age: Tank Wars
+3777
Скачать
Версия: 1.20.360
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: HeroCraft Ltd
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 10:53
Armor Age: Tank Wars – тактическая уникальная мобильная игра, в которой нужно будет управлять танковыми амиями. Игрок окажется в двадцатом веке современности, поэтому вся техника такая модернизированная и мощная.

Каждый участвующий здесь игрок может принять участие в любом из двух доступных режимов, где есть одиночная компания и специальный режим выживания. Играя в каждом, перед военным командиром откроется масса возможностей Armor Age: Tank Wars. Участвуя в режиме одиночной компании, можно будет пройти огромное количество миссий по сценариям, со своими интригами и увлекательными задачами. Если вы решите участвовать в режиме выживания, тогда придется столкнуться с другими игроками со всего мира и попробовать одолеть их в полномасштабных боях. Постоянно выигрывайте новые детали и предметы, за счет которых ваши танки и даже сам экипаж могут прокачаться и увеличить свой уровень мастерства. Если будете добиваться успеха в тактических войнах Armor Age: Tank Wars, тогда в награду получите чертежи совершенно новой техники и за их счет можно будет модернизировать собственный танк. Сделайте самый мощный танк и тогда ваши соперники будут дрожать при одном лишь его виде.

Тактическая танковая стратегия в Armor Age: Tank Wars

В одном отряде каждый игрок сможет иметь до пяти разных танков, из которых станет реально выстроить тактику и стратегию. Вся представленная в этой тактической игре военная техника существует в реальности и имеет схожие характеристики. Именно поэтому все участники Armor Age: Tank Wars могут почувствовать себя реальными военными командирами. Выбирайте для каждого танка одну идеальную стратегию, благодаря которой можно будет захватить кучу побед. Под управлением игрока может находиться огромный гараж, где стоит техника. Подключитесь к многопользовательскому режиму, где сможете стать самым лучшим воином среди игроков реального мира.
Скачать Armor Age: Tank Wars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: