Trivia Crack

Trivia Crack
+717
Скачать
Версия: 3.258.0
Android: 8.0 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: Etermax
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-03-2024, 17:17
Наслаждайтесь словесной красивой игрой специально для тех, кто хочет проводить намного больше времени за весельем и развлечениями. Если вы решили скачать Trivia Crack на андроид, то будете участвовать в поединках даже со своими друзьями, что позволяет окунуться в эти увлекательные соревнования и попытаться занять первую строчку в рейтинге. Поражайте своих соперников впечатляющими ударами в одной из самых популярных многомиллионных викторин. Игрок сможет наслаждаться практически каждым уровнем игры и проходить новые не менее удивительные уровни. Тем более что в этой игре не нужно будет делать ничего сложного и того, на что потребуются тренировки.

Скачать Trivia Crack на андроид могут как взрослые, так и дети, потому что игра богата уникальными особенностями, среди которых есть следующие:
  • Больше сотни оригинальных красочных и великолепных уровней с большим сборником удивительных вопросов;
  • Возможность попробовать свои творческие способности и создать новый вопрос, который может стать одним из самых любимых пользователями;
  • Игра доступная одновременно на 20-ти языках отечественного и иностранного происхождения;
  • Возможности общаться во внутриигровом чате со своими соперниками в онлайн уровнях.

Бесконечные вопросы викторины

Собирайте собственную разнообразную коллекцию из сотен карточек, а потом отправляйте их в свой собственный альбом. В любой момент можно будет просмотреть их и снова насладиться забавными видами. В этой игровой викторине вместе с вами участвовать будет улитка по имени Уилли, и он еще тот весельчак. Когда приступите к ответам на вопросы викторины, вам будет предложено сразу шесть оригинальных категорий. В них нужно выигрывать короны, которые начнут продвигать вас по системе рейтинга. Кроме этого, в случае поражения можно запросить реванш и если соперник будет согласен попытаться переиграть уровень.
Скачать Trivia Crack на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Etermax:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: