Весёлая ферма Free

Весёлая ферма Free
+1967
Скачать
Версия: 1.3.25
Android: 6.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: HeroCraft Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-02-2024, 23:09
Весёлая ферма Free – та самая стратегия про ферму, о которой пользователи знают еще со времен появления слабеньких персональных компьютеров. Это действительного легенда данного жанра и не поиграть в нее будет ошибкой.

Займитесь самым увлекательным игровым процесс и начинайте создавать свое собственное фермерское хозяйство. Под вашим управлением будет находиться огромная ферма и на ней можно будет поставить массу необходимых для развития объектов. Иногда нужно быть изворотливым или хитрым, чтобы решить множество заданий. Контролируйте своих питомцев и собирайте с них готовые продукты, которые можно будет отправить на переработку. Следите за Весёлая ферма Free очень внимательно, потому дикие звери будут вести охоту за вашими товарами или курами. Постарайтесь сохранить всех своих питомцев и пройдите огромное количество уровней, на каждом из которых установлены свои персональные задания.

Особенности игры

  • Около ста затягивающих уровней;
  • Веселые животные разных пород из сел;
  • Огромное количество товаров и продуктов;
  • Десятки видов культур для посадки на полях;
  • Неограниченное веселье и управление касаниями;
  • Очень качественный геймплей и графика в целом.
Скачать Весёлая ферма Free на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: