Повелители стихий

Повелители стихий
+444
Скачать
Версия: 7.0.3
Android: 4.0 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: Overmobile
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-01-2024, 05:54
Повелители стихий – это новая карточная игра, в которой вы станете обладателем могущественной силы, способной управлять различными стихиями. Отправляйтесь в сказочный древний мир, полный волшебства и фантастических существ. Создавайте новую вселенную, в которой все стихии сплетаются воедино. Уникальный дар позволяет контролировать огромную мощь, постепенно раскрывающуюся перед вами на протяжении всей игры.

Обучайтесь тайному мастерству и становитесь сильнее с каждым новым сражением. Соберите уникальную коллекцию карт, с помощью которых вы призовете в свою армию удивительных существ и выучите мощнейшие заклиная, способные уничтожать полчища врагов. Каждый день тут можно брать новые квесты, за прохождение которых выдаются отличные бонусы. Также здесь есть дополнительные задания и другие варианты заработка, так что занятие можно найти всегда.

В сказочном мире приложения «Повелители стихий» вы обретете великое могущество и станете сильнейшим магом всех времен. Сражаться в карточных битвах не составит труда даже для мало знакомого с игровыми приложениями человека, так что обучение не займет много времени. Выбирайте свою стратегию, комбинируйте карты в боевой колоде и оттачивайте мастерство в динамичных сражениях с другими игроками. Захватывающий игровой процесс будет дарить вам массу положительных эмоций каждый день.

Особенности игры:
  • потрясающие карточные баталии;
  • высококлассная графика и спецэффекты;
  • уникальная коллекция игровых карт;
  • ежедневные задания с ценными наградами;
  • простое и удобное управление.
Скачать Повелители стихий на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: