Iron Blade: Средневековье РПГ

Iron Blade: Средневековье РПГ
012
Скачать
Версия: 2.3.0h
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Gameloft
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-10-2020, 06:57
Вас ждут эпические сражения за власть и величие в огромном мире РПГ. Попробуйте скачать Iron Blade: Средневековье РПГ на андроид и отправляйтесь в захватывающие дух битвы по огромному миру. Берите в руки свой меч и разрубайте своих соперников. Весь игровой процесс будет проходить в Средневековье в местах Европы. Вас ждут ежедневные сражения с мощными врагами, которые искусно владеют мечом и могут управлять магией. Исследуйте новые места на карте и там находите полезные ресурсы и возможно эксклюзивное вооружение. Чтобы герой стал непобедимым, нужно будет постоянно улучшать его и оснащать более современным обмундированием.

Если вы попробовали скачать Iron Blade: Средневековье РПГ на андроид, то будете получать удовольствие от таких шикарных особенностей:
  • Великолепная трехмерная графика с фантастическими визуальными эффектами;
  • Одиночная компания, которая идет по развитию сюжетной истории;
  • Огромный арсенал разнообразного оружия, которое можно будет использовать своим героем;
  • Магические силы и суперспособности;
  • Множество вражеских бойцов и монстров, от вида которых уже захватывает дух;
  • Огромная карта мира, по которой герой может свободно перемещаться.

Средневековые сражения онлайн

Начинайте вместе со своим героем исследовать огромное пространство на карте и побывайте в самых таинственных местах. Там можно будет собрать легендарное вооружение или обмундирование, чтобы потом применить его на своем герое и сделать его более могущественным. Не бойтесь заходить в темные леса или таинственные подземелья, ведь уничтожив там врагов, у вас может получиться выиграть ценный приз. Подключайтесь к многопользовательской игре и, собравшись вместе с друзьями, отправляйтесь в рейды против могущественных боссов монстров. Воюйте, улучшайтесь и просто наслаждайтесь этой великолепной графикой изображения.
Еще от разработчика Gameloft:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: