Mighty Party: Клэш Героев

Mighty Party: Клэш Героев
+1117
Скачать
Версия: 2.02
Android: 5.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Panoramik Ltd
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-10-2023, 02:32
Начинайте собирать величайших героев для участия в многопользовательской стратегии в режиме реального времени. Если скачать Mighty Party: Клэш Героев на андроид вы сможете сражаться по всему с легендарными воинами тьмы и выигрывать у них награды. Кроме одиночной фантастической компании игрок получит шанс выступить на онлайн арене и сразиться в жестокой схватке с игроками со всего мира. Получайте ежедневно огромное количество наград и открывайте новые достижения, которые помогут вам продвинуться дальше. Собирайте могущественных воинов со всего мира и принимайте участие в битвах.

Чтобы получить огромное количество ощущений вы должны скачать Mighty Party: Клэш Героев на андроид и получите массу особенностей:
  • Большое количество фантастических героев собранных со всего глобального мира;
  • Больше десятка категорий героев, которые относятся к разнообразным стихиям;
  • Соревнования и турниры в режиме приключений и в многопользовательском режиме;
  • Глобальная система комбинаций из героев;
  • Потрясающая фантастическая графика, способная подарить огромное количество ощущений;
  • Встреча с эпическими боссами, у которых есть не только свои сильные, но и слабые стороны.

Фантастическое собрание героев

Каждый поединок с врагами будет продолжаться не больше трех минут и за это время вы должны разделаться с воинами под чистую. Используйте очки опыта и навыков, чтобы развивать уровень и производить эволюцию своих героев. Седи них есть ниндзя, маги и многие другие воины вселенной. Находите в наградах новых уникальных воинов и вместе с ними участвуйте в захватывающих приключениях. Принимайте участие в турнирах, соревнованиях и других легендарных событиях. Собирайтесь в гильдии, чтобы потом принять участие в сражениях с командами других игроков. Только так можно будет продвинуться к успеху и стать лучшим.
Скачать Mighty Party: Клэш Героев на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
ВНИМАНИЕ! Устанавливать через SAI
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: