Merge Plane - Click & Idle Tycoon

Merge Plane - Click & Idle Tycoon
+1832
Скачать
Версия: 1.19.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Merger Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-06-2020, 06:28
Merge Plane - Click & Idle Tycoon – потрясающая мобильная игра, в которой очень много разных самолетиков игрушечного типа и благодаря их разнообразию можно будет создать свою масштабную авиакомпанию.

Простота управления этого кликера сразу же привлекает пользователей со всего мира. Несмотря на свой молодой возраст Merge Plane - Click & Idle Tycoon стала невероятно популярной среди миллионов пользователей. Собирайте самолетики и сливайте вместе их, чтобы улучшать их и получать новые. В процессе можете развивать собственную авиакомпанию и делать ее самой лучшей. Если вы мечтали управлять воздушными гигантами, тогда этот кликер идеально вам подойдет.

Создай свою авиационную компанию

Покупайте как можно больше ящиков и открывайте их, откуда будете доставать специальные предметы, чтобы совмещать предметы вместе и улучшать самолетики. Покупайте новые крутые предметы и ящики, а потом выступайте в мини-играх, которые позволят заработать в Merge Plane - Click & Idle Tycoon как можно больше денег и потом их станет реально тратить. Начните с абсолютного нуля и продолжайте развивать свою компанию, чтобы сделать ее самой масштабной и лучшей. Пусть на это уйдет очень много сил, но результат выйдет впечатляющим.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: