Fabulous - Angela's Wedding Disaster

Fabulous - Angela's Wedding Disaster
+612
Скачать
Версия: 1.44
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: GameHouse
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 12:03
Fabulous - Angela's Wedding Disaster – это замечательная игра для девочек, в которой станет возможно заниматься свадебной подготовкой. Познакомьтесь с Анджелой и вместе с ней отработайте свое мастерство дизайнера.

Устройте самую масштабную свадьбу в огромном Нью-Йорке и пусть все ее оценят. Девочки смогут сыграть в роли Анжелы, являющейся опытным дизайнером. Проверьте свои способности в дизайне и следуйте урокам своего наставника. В игре Fabulous - Angela's Wedding Disaster нужно будет заниматься дизайнерским процессом, и проводить огромную свадьбу. Огромное количество клиенток каждый день будет приходить к вам за помощью. Вас ждут увлекательные приключения в мире дизайна и модных стилей. Благодаря такой современной и интересной игре можно будет расслабиться и снять стресс. Наслаждайтесь увлекательным процессом игры в Fabulous - Angela's Wedding Disaster и продвигайтесь как можно дальше в моде и совершенствовании своего мастерства. Эта игра не просто так популярна среди девочек, ведь в ней есть все, чем можно заниматься.

Популярная игра для девочек - Fabulous - Angela's Wedding Disaster

Это уже четвертый сезон самой интересной и увлекательной игры, где есть своя оригинальная сюжетная линия и большое количество возможностей. На данный момент героиня сможет пройти больше шестидесяти разных уровней и собрать около двадцати бонусных предметов. Подготовка к свадебной церемонии в Fabulous - Angela's Wedding Disaster это очень долгий и сложный процесс, заниматься которым нужно внимательно. Открывайте каждый день новые улучшения и наряды, чтобы использовать их для подготовки к свадьбе. Больше сотни нарядов будет доступно уже сегодня во всех виртуальных магазинах к свадьбе. Вникайте в эту увлекательную и интересную историю, проходя множество историй с каждой из готовящихся к свадьбе девушек.
Скачать Fabulous - Angela's Wedding Disaster на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Fabulous - Angela's Wedding Disaster APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.gamehouse.fabulous4/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: