Сокруши всех

Сокруши всех
+616
Скачать
Версия: 2.0.560
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Godzilab Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-01-2024, 03:31
Сокруши всех – это удивительная ролевая игра, в которой вы сможете поучаствовать в эпичных многопользовательских сражениях и от души повоевать. Побеждайте толпы врагов, угрожающих вашему миру, и получайте ценные награды. Отправляйтесь в увлекательное путешествие по бескрайним мирам, полным уникальных существ. На ваши земли ежедневно будут покушаться различные монстры, так что придется постараться, чтобы уничтожить их всех.

По управлению игра очень проста и незатейлива, но она моментально затягивает динамично развивающимся сюжетом, четкой боевой системой и красочной двухмерной графикой. Прокачивайте своих героев и становитесь сильнее с каждым боем. Оригинальный геймплей и куча разноплановых заданий не дают заскучать даже самым привередливым геймерам. По огромному виртуальному миру так и хочется прогуляться, изучая каждый его потаенный уголок. Исследуйте все новые локации, сражайтесь с мощными боссами и получайте уникальные награды.

В игре «Сокруши всех» вас ждут сотни занимательных уровней, проходить которые весьма интересно. Со временем побеждать врагов станет не так просто, так что придется обзавестись новым снаряжением. Сделать такое снаряжение можно самому, собрав все необходимые ингредиенты. Для покупки самых крутых предметов понадобится много золота, которое придется добывать в славных сражениях.

Особенности игры:
  • огромный открытый мир для исследований;
  • высококлассная двухмерная графика;
  • множество увлекательных уровней;
  • динамичные многопользовательские баталии;
  • детально проработанная система артефактов.
Скачать Сокруши всех на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Godzilab Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. androtort
    androtort 9 марта 2018 12:08
    Как только скачал себе игру, так сразу же начал показывать свои навыки. Мне удалось одержать победу в многочисленных битвах. Уже с первых минут пришлось показать себя как профессионального воина, который сможет справиться с любыми проблемами, какими бы серьезными оне не были. Соперники здесь реально сильные, но противостоять можно всем. 
Войти через: