Breaking Bad

Breaking Bad
+11
Скачать
Версия: 1.06.00
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Plamee Tech CY Limited
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-05-2019, 17:09
Breaking Bad – оригинальная стратегия, созданная разработчиками и управляющими лучшего ТВ-шоу под названием «Во все тяжкие». Поклонники этого сериала будут в восторге от возможностей, которые предложит игра.

Только качественная сюжетная компания по телевизионному сериалу во все тяжкие. Вы можете отправиться в мир, который создавался долгое время самим Хайзенбергом. Создайте здесь свою собственную отдельную историю и станьте личностью постарайтесь получить как можно больше прибыли и продвигайтесь все ближе к мечте. Вам предстоит начать карьеру вместе с легендами Уайтом и Пинкманом. Помогите им развивать бизнес и сталкивайтесь с опасностями, которые подстерегают на каждом углу. Узнайте, что делать правильно, чтобы стать лучшим и развиться до многомиллионного состояния. Если в самом начале Breaking Bad вы будете управлять маленьким делом, то заканчивать сможете с Империей. В процессе игроки будут знакомы со всеми героями сериала.

Особенности игры

  • Сюжетная компания по сериалу «Во все тяжкие»;
  • Управление лабораторией, бизнес структурами и другими ресурсами;
  • Расширение территории;
  • Помощь специалистам;
  • Очень крупная система развития в бизнес структуре.
Скачать Breaking Bad на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 14-05-2019, 17:09
Обновлено до актуальной версии 1.06.00

Еще от разработчика Plamee Tech CY Limited:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: