Обучение шахматам - от простого к сложному

Обучение шахматам - от простого к сложному
+218
Скачать
Версия: 2.4.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: Chess King
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-08-2023, 03:17
Это очень оригинальная игра, которая будет особенно полезной для тех, кто уже давно хотел обучиться играть в шахматы. Для этого теперь нужно просто скачать Обучение шахматам - от простого к сложному на андроид и пройти этот интересный путеводитель по спортивной игре в шахматы. Игроки смогут очень легко познакомиться со всеми основными правилами и законами в этой логической игре. Уже сейчас пользователи смогут просматривать больше сотни разнообразных тематик из шахмат. После того как сможете изучить большое количество правил и комбинаций в шахматах, получите возможности сыграть в своем первом дебюте.

Чтобы познакомиться со всеми преимуществами шахмат вы должны скачать Обучение шахматам - от простого к сложному на андроид:
  • Высококачественная графика и дизайн этого игрового процесса;
  • Огромный сборник заданий и тем, которые можно будет пройти;
  • Несколько уровней трудности шахматной игры;
  • Масштабный сборник подсказок и помощи игроками интерактивного режима;
  • Качественный сборник увлекательных уроков по профессиональной игре в шахматы;
  • Многофункциональная система параметров и остальных настроек внешнего дизайна и самого игрового процесса;
  • Полностью автономный игровой режим.

Обучайтесь в шахматах весело

Вы обязательно должны попробовать воспользоваться этим увлекательным интерактивным курсом игры в шахматы. Воспользуйтесь очень интересной программой, которая с высокой эффективностью поможет вам обучиться специальным приемам в игре шахматы и потом встретиться с соперниками, чтобы выиграть и показать им свой профессионализм. В этом интерактивном сборнике собраны уроки и знания от самых настоящих профессионалов. Игроки смогут не просто выучить, но и потом закрепить на практике. Учитесь у самых лучших тренеров в этом направлении и улучшайте уровень своего мастерства.
Еще от разработчика Chess King:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: