Mini Racing Adventures

Mini Racing Adventures
+1228
Скачать
Версия: 1.28.4
Android: 8.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Minimo
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-01-2024, 20:05
Мини-гонки по огромному бездорожью созданы специально, чтобы поднимать настроение и дарить массу ярких впечатлений от игрового процесса. Вы обязательно должны попробовать скачать Mini Racing Adventures на андроид, чтобы попробовать принять участие в этих забавных приключениях. Попробуйте принять участие в соревнованиях против игроков многопользовательского режима и станьте лучшим среди них. Вы получите массу ярких впечатлений и удовольствия от участия в атмосфере с реалистично выглядящей физикой и качественной графикой трехмерного изображения. Обгоняйте своих соперников по бездорожью и добивайтесь получения высоких наград и достижений. В этой игре можно будет выполнить огромное количество трюков, о которых можно было бы только подумать. Попробуйте победить в своем стремлении поставить новый рекорд многопользовательского режима на трассе. Предлагайте друзьям скачать Mini Racing Adventures на андроид и вместе устанавливайте новые рекорды в гонке за лидерством. Вы должны будете участвовать в погонях, гонках на время или выживании и от всего это будет захватывать дух. Бросайте вызов этому прекрасному трехмерному миру и собирайте в своем огромном гараже больше 26-ти разнообразных моделей гонок, участвующих в игровом процессе.

Потрясающие мини гонки

Игроку предстоит побывать на 12-ти интересных и многообразных локациях, переполненных уровнями, препятствиями и природными катаклизмами. Выбирайте тот Багг, который вам больше полюбился, и отправляйтесь на одну из огромных гор или попробуйте мощь своего двигателя по заснеженным склонам. Каждый из этапов получил оригинальную задумку, чем и вызывает восхищение у игроков. По желанию игрок может играть не только в многопользовательском режиме, но и в автономном одиночном, где станет реально отточить все свое мастерство или выйти на гонку против искусственного интеллекта.
Скачать Mini Racing Adventures на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. kopersako
    kopersako 4 марта 2018 13:17
    Если хочется загрузить интересные гонки, то советую прямо сейчас скачать Mini Racing Adventures на андроид. Реально стоящий проект, которому удалось привлечь к себе внимание миллионов людей. Графика выполнена качественно и является мультяшной. Многие дети обращают на нее внимание и просят родителей, чтобы они скачали ее ребенку. Мне здесь все понравилось, а особенно широкий выбор разнообразных автомобилей. 
Войти через: