Часовщик: три в ряд

Часовщик: три в ряд
+142476
Скачать
Версия: 81.1.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: BELKA GAMES
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-04-2024, 23:53
Часовщик: три в ряд – это удивительная история, в которой вы будете решать сотни головоломок, помогая жителям некогда яркого и беззаботного города. В былые времена тут люди любили повеселиться, на улицах было праздничное настроение и прохожие улыбались друг другу. Но одному злобному старику такое веселье не нравилось, и он предпочитал одиночество в своей угрюмой башне радостным прогулкам по улицам этого красивейшего и полного жизни мира. Поэтому однажды ночью он решил остановить волшебные часы, а вместе с ними и жизнь всех жителей этого города. Одному человеку все же удалось не поддаться чарам колдуна, и теперь он должен узнать, как же вернуть все вспять и спасти людей от страшного проклятия.

С этим приложением вы явно не соскучитесь. Красивейшая графика и таинственная атмосфера моментально затягивают в этот волшебный мир и дарят уйму радости и веселья. Решайте головоломки и становитесь ближе к разгадке тайны коварного Часовщика и спасению ни в чем не повинных жителей этого веселого города.

Особенности игры:
  • простая механика;
  • приятное музыкальное оформление;
  • отличная графика;
  • множество увлекательных уровней;
  • развитая система бонусов.
Скачать Часовщик: три в ряд на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 4 апреля 2021 07:49
    Обновление игры часовщик
    1. Майра
      Майра 27 сентября 2023 16:03
      Вам пришло обновление?
  2. anonim
    anonim 20 ноября 2019 18:44
    Обновление
  3. Graf
    Graf 4 марта 2018 12:47
    Головоломки очень люблю, а особенно обращаю внимание на игры, относящиеся к категории Три в ряд. Они отнимают много свободного времени и привлекают к себе внимание миллионов людей. Как вы уже поняли, задача здесь заключается в полной очистке игрового поля. Я с такими задачами справляюсь очень легко, именно потому и нравятся мне такие игры. Если вы являетесь таким же любителем, то можете скачать Часовщик: три в ряд себе на андроид. 
Войти через: