Tap Titans 2

Tap Titans 2
+2739
Скачать
Версия: 6.9.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Game Hive Corporation
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-04-2024, 16:09
Битва не была окончена, она продолжается до сих пор. Ты должен скачать Tap Titans 2 на андроид и продолжить свое участие в этой эпической истории о защите мира. Игроку вновь предстоит оказаться в центре событий и попытаться защитить мир от жестоких титанов. Они снова пришли в мир людей и принесли за собой боль и тревогу. Все человечество находится в жуткой опасности и тебе как мечнику предстоит изобрести новые способы, которые помогут выиграть эту битву. Против тебя выйдут еще более опасные монстры, которым будет тяжело противостоять. Стань еще сильней и заимей сильных союзников. Титаны хотят сразиться с тобой, а ты должен верить в свою победу. Бери меч в руки и начинай эпичную битву с ордами Титанов. Игрок, который решит скачать Tap Titans 2 на андроид сможет вновь прочувствовать атмосферу фантастических поединков и окружающего мира. Теперь в игре появились новые Титаны, их количество достигло 120 видов. Каждый по-своему уникален, а выглядят все они устрашающе. Попытайтесь уничтожить их, посетив 10 разнообразных миров. Каждый мир выглядит очень красочно и ярко. Возьми в свою команду лучших героев, которые будут бороться с монстрами до последней капли крови. Более того в бою могут помочь и смелые питомцы. Они с легкостью справятся с мощными атаками противника.

Война жестоких титанов

Открывайте новое оружие и разработайте свой личный боевой стиль. Открывайте новые навыки и способности. За победу в каждом уровне будут выданы награды в виде золота. На него можно будет приобрести эксклюзивные артефакты. Собери в свой арсенал самое крутое снаряжение, чтобы настроить внешний вид своего героя. Чтобы не было скучно можно вступить в какой-нибудь клан. В другом случае создать его можно самостоятельно и пригласить туда друзей образовав мощный человеческий союз. Устройте соревнование между игроками со всего мира.
Скачать Tap Titans 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: